Remodal

Flat, responsive, lightweight, fast, easy customizable modal window plugin with declarative state notation and hash tracking.


Cancel OK
НОВЫЙ УРЕНГОЙ WEATHER
Месяц
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Открытое заочное голосование

Правление СНТ “Фемида” уведомляет членов товарищества о проведении с 06 октября 2019 года общего собрания членов СНТ “Фемида”, на основании решения правления от 18.09.2019 года “О созыве внеочередного собрания”. Собрание проводится в формате открытого заочного голосования. Окончание сбора бюллетеней 17 ноября 2019 года.

Повестка собрания:

  1. Передача электрохозяйства, которое находится в собственности СНТ “Фемида” (линии и опоры электропередачи, трансформаторную подстанцию, приборы учета) в эксплуатацию, либо собственность с условием  технического обслуживания электросети на безвозмездной основе соответствующей сетевой организации.
  2. Начать процедуру добровольной ликвидации СНТ “Фемида” как юридического лица.

Тем потребителям электроэнергии, кто не заключил индивидуальные договоры электроснабжения с ТЭК, срочно заключить для недопущения формирования долга за потребляемую электроэнергию.

По вопросам ознакомления с документами предстоящего собрания, получения бюллетеня заочного голосования и включения дополнительных вопросов в повестку, обращайтесь в правление СНТ “Фемида”, а также по телефону, указанному ниже.

Предложения по повестке принимаются до 01 октября 2019 года.

По вопросу ликвидации СНТ “Фемида” в голосовании принимают участие так же собственники недвижимости на территории СНТ “Фемида”, не являющиеся членами товарищества (индивидуальные садоводы).

Информация так же размещена в группе “ПРАВЛЕНИЕ СНТ ФЕМИДА” мессенджера WhatsApp.

По дополнительным вопросам, обращаться по телефонам: 89003970719, 89824015888. Новикова Зинаида Ивановна.

Источник